Безлимитная осень с Билайн: обзор предложений оператора

Безлимитная осень с Билайн: обзор предложений оператора

Мобильные операторы снова обновляют тарифные планы. На абонентов сваливается множество самых разных предложений, как тут не запутаться? Самыми популярными до сих пор остаются мобильные операторы «большой тройки»: Мегафон, МТС и Билайн.

Что в этом квартале предлагает своим пользователям Билайн? Одно из самых востребованных предложений – тариф «Go». Никакой абонентской платы! Единая цена на все местные исходящие вызовы. Также единая тарификация установлена и на междугородние звонки. Вам не нужно задумываться, сколько будет стоить тот или иной звонок. Общение со всеми абонентами по единой цене удобно для тех, кто имеет много друзей, родственников или коллег, пользующихся услугами разных сотовых компаний.

Тарифный план «Ноль сомнений» предлагает неограниченное общение со всеми абонентами Билайн. Возможно также подключение дополнительной опции «Безлимит на номера Билайн России».

На этом безлимитные тарифы не исчерпываются, еще одно популярное предложение – «Все включено». За ежемесячную абонентскую плату вы получаете от 200 минут в день на номера Билайн в домашнем регионе и по всей России, не менее 1 Гб интернет-трафика в месяц, бесплатные входящие вызовы. При подключении вы сами можете выбрать размер трафика и ежедневное количество бесплатных минут.

Чтобы охватить все категории абонентов, Билайн предлагает специальные тарифы для пенсионеров и детей. Тариф «Мобильный пенсионер» дает возможность выбрать пять наиболее используемых контактов и общаться с ними по сниженной цене! В тарифном плане «Первый детский» стоимость разговора снижается после первой минуты, а со второго отправленного сообщения смски становятся бесплатными.

Помимо тарифов для общения Билайн предлагает множество решений для подключения к интернету. Планшет или USB-модем? Не проблема! Вы не останетесь без выхода в сеть ни с одним гаджетом. Обратите особое внимание на предложения с подключением безлимитного интернета.

Каждый сможет найти выгодное предложение для себя и всегда оставаться на связи! Подключайтесь к безлимитным тарифам Билайн, не экономьте на общении.

19.01.2017

Возврат к списку